FitMedia Team | Fit Media

Equipe comercial

Daniela Mozer
Diretora Comercial  – SP
dmozer@fitmedia.com.br

Glória Pina
Gerente de negócios – RJ
gpina@fitmedia.com.br

Carla Dubinskas
Gerente de Negócios  – SP
cdubinskas@fitmedia.com.br

Arthur Rossi
Gerente de Negócios  – SP
arossi@fitmedia.com.br

Rafael Vargas
Gerente de Negócios  – SP
rvargas@fitmedia.com.br

Adops & Business Intelligence

Marcos Santos (Marcão)
Gerente Adops – Núcleo I
msantos@fitmedia.com.br

Fernando Aurelio
Adops – Núcleo I
faurelio@fitmedia.com.br

Murillo Bertier
Adops – Núcleo I
mbertier@fitmedia.com.br

Marcos Dias (Marquinhos)
Gerente Adops – Núcleo II
mdias@fitmedia.com.br

Camila Ribeiro
Adops – Núcleo II
cribeiro@fitmedia.com.br

Mirian Braga
Adops – Núcleo II
mbraga@fitmedia.com.br

Gabriel Santos
Adops – Núcleo I e II
gsantos@fitmedia.com.br

Administrativo Financeiro

Tatiana Santos
Financeira
tsantos@fitmedia.com.br

Antonio Guilherme (Toninho)
Comercial e BI
toninho@fitmedia.com.br